Фоторепортажи

Грации камчатского волейбола
14 ноября 2016, 14:30
0 6340

В Петропавловске-Камчатском завершился краевой чемпионат по волейболу среди женщин. В турнире приняли участие 8 команд из краевой столицы, Елизова, Вилючинска, Усть-Большерецкого и Карагинского районов. Особенно зрелищным получился финал соревнований, где девушки из петропавловского «Динамо» в упорной борьбе одолели волейболисток елизовского «Гейзера». Судьба золотых медалей решилась на тай-брейке. Чемпионками Камчатского края стала команда «Динамо», «Гейзер» на втором месте, замкнули призовую тройку волейболистки «Вилючинска».