Камчатские спортсменки победили на этапе Кубка России по ездовому спорту

Камчатские спортсменки победили на этапе Кубка России по ездовому спорту
22 февраля 2017, 16:52
0 6441
Наталья Орехова и Ирина Андреева завоевали два «золота» и одно «серебро».

Три медали привезли камчатские спортсменки с этапа кубка России по ездовому спорту в снежных дисциплинах, который прошёл во Владивостоке. За победу в соревнованиях боролись около 50 спортсменов из Хабаровска, Артема, Владивостока, Еврейской автономной области и Камчатского края. От нашего региона на соревнованиях в столице Приморья выступили Наталья Орехова и Ирина Андреева.

В копилке камчатской команды две золотые и одна серебряная награды. Первое место в дисциплине нарта-спринт заняла Наталья Орехова с 4 собаками в упряжке, опередив обладательницу второго места более чем на 5 минут. В ски-джоринге Орехова показала второе время на финише, а победительницей гонки в этой дисциплине стала опытная камчатская спортсменка Ирина Андреева.