«Партнер» сохранил лидерство в чемпионате Камчатки по мини-футболу

«Партнер» сохранил лидерство в чемпионате Камчатки по мини-футболу
23 января 2017, 12:56
0 3618
Одно очко в турнирной таблице лидеру уступает ближайший преследователь – «Русский двор».

22 января в Петропавловске-Камчатском прошли очередные матчи краевого чемпионата по мини-футболу. На паркете спортивного комплекса «Звёздный» состоялись три встречи популярного турнира, который организован федерацией футбола Камчатки совместно с краевым министерством спорта и молодёжной политики. Играм футбольного уикэнда предшествовал пятничный матч в елизовском спорткомплексе «Радужный», где «Аэронавигация» со счётом 1:5 уступила «Партнеру».

В воскресенье игровой день открыла встреча команд «Фескин Клуб» и «Агротек», в которой подопечные Юрия Бойко уступая «Агротеку» 0:3 сумели вернуться в игру, сократив и сравняв счёт за две минуты до финального свистка. Матч завершился со счётом 3:3, при этом «Фескин Клуб» дважды мог вырвать волевую победу в концовке, но своими шансами не воспользовался благодаря стойке ворот и удачной игре вратаря «Агротека». В других матчах выходного дня «Энергия» забив два мяча на старте первого тайма в итоге уступила «Нике» со счётом 4:7. Преследователь лидера чемпионата «Русский двор» победил «Сокол» – 9:4.

После воскресных встреч продолжает лидировать в чемпионате набравшая 31 очко петропавловская команда «Партнёр». Вплотную к лидеру приблизился «Русский двор» с 30 баллами в активе. Замыкает тройку лидеров турнира елизовская «Аэронавигация» с 24 очками. Подробнее с расписанием игр, турнирной таблицей и результатами матчей краевого чемпионата можно ознакомиться на сайте kamfootball.ru.